Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Ноябрь 24, 2020, 05:39:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помощь: минимальный ликбез для компьютерного новичка  (Прочитано 5956 раз)
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« : Май 09, 2009, 09:40:16 »

• Всё синенькоe и белое на коричневом - это так называемый гипертехт, on работает матрёшкообразно - кликнув на него окажетесь прямо по назначению.
  • Если потерялись или заблудились клик мышкой на самом верху страницы на слова белым по коричневому "В начало форума"
  • чтобы написать своё сообщение найдите над (или под) любой открытой темой слово "ответ" -  белое на коричневом фоне - и кликайте туда смело - где (в какой теме), неважно, я найду и передвину!

Если ничего не помогает - найдите меня (mariakmoderator@rambler.ru), или других компьютерных жителей в вашем непосредственном окружении и покажите им эту инструкцию. Также можно пожаловаться в старой гостевой - помогу.

Товарищи учителя! убедительная просьба: не больше трёх инструкций-кнопочек за один раз и убедитесь, что ваш подопечный может это действительно повторить с самого начала несколько раз.
смехов в.б.
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 11, 2009, 03:23:08 »

Uraa, Ura-zumel, наконец! И погода, между прочим: "во субботу день прекрасный". Век (20й) - живи, век (21й) - учись. Это - про меня. Всего вам наипогоднейшего, дорогие друзья! Ваш ВБС. 11.07.09.
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 11, 2009, 09:57:37 »

Гип-Гип, УРА!  "Лёд тронулся Господа присяжные заседатели", как сказал один более, чем я известный авантюрист.

Вениамин Борисович, I am proud of уou!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: