Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Август 07, 2020, 02:42:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Глупый вопрос_Действительно ли САМ?  (Прочитано 8479 раз)
Екатерина Ускова
Full Member

Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булг.

Просмотр профиля WWW
« : Май 05, 2009, 03:22:05 »

Блуждая по форуму, народился еще один животрепещущий вопрос.
Глупый, конечно.
А что, правда, Вениамин Борисович САМ посещает Форум и оставляет сообщения? Даже, если он это делает через Администратора, то все равно вызывает огромный респект!
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Май 05, 2009, 10:11:52 »

Действительно сам. По стилю легко узнаваем - очень характерный стиль.
Я просто скопиравала несколько записок из старой гостевой в новый форум по местам назначения.
На уважении, оно же респект, к "доброобменному" подходу В.Б. к жизни и её обитателям этот форум и организован.

« Последнее редактирование: Май 07, 2009, 05:22:21 от MariaK » Записан
Екатерина Ускова
Full Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Май 06, 2009, 07:20:05 »

Действительно сам. По стилю легко узнаваем - очень характерный стиль.

Здравствуйте! Стиль ответов В.Б. пока не узнаю, потому что не часто видела его интервью (с помощью Вашего форума это будет легко исправить :-)). Читала некоторые из его литературных произведений «Сын», «Один прекрасный день…». Там совсем другой стиль, художественный, как и полагается. Вообще, думаю, что такому творчески многогранному человеку как В.Б. подвластен любой стиль. И угадать его можно, только если сам автор этого захочет

На уважении, оно же респект, к "доброобменному" подходу В.Б. к жизни и её обитателям этот форум и организован.

Лично у меня такой подход вызывает не только безмерное уважение, но и восхищение. Понятно, что общение со зрителями, поклонницами и поклонниками в рамках творческих вечеров – это одна из составляющих работы любого артиста. А вот так неформально…  Короче, безумно приятно, когда реальность превосходит твое представление о человеке.
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 06, 2009, 07:13:02 »

Да, Вы правы, я сказала не точно: разговорный стиль или, скорее, манера выражаться так или иначе в определённых ситуациях.

Я упомянула, чтобы не звучало беспочвенно: сам не сам - пойди разбери по интернету (может администрация сайта всех обманывает). Действительно, если бы г-ну Смехову угодно было нас обмануть прикинувший не самим собой - это ему сделать бы было легко.  Но мне кажется, что чужие попытки сымитировать записи Смехова я отличу, хотя спародировать не так труднo.
Екатерина Ускова
Full Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Май 07, 2009, 07:50:03 »

Я упомянула, чтобы не звучало беспочвенно: сам не сам - пойди разбери по интернету (может администрация сайта всех обманывает). Действительно, если бы г-ну Смехову угодно было нас обмануть прикинувший не самим собой - это ему сделать бы было легко.  Но мне кажется, что чужие попытки сымитировать записи Смехова я отличу, хотя спародировать не так труднo.

Доброе утро, Мария! На самом деле я тоже хотела сказать несколько иное. Я была просто так неожиданно и приятно удивлена тем, что Вениамин Борисович находит время и желание оставлять сообщения на сайте, что даже не поверила своему счастью :-)
Спасибо Вам за щепетильность в этом вопросе! И отдельное спасибо за создание такого замечательного сайта
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 07, 2009, 09:30:05 »

Спасибо за комплимнеты!
Но сайт не мой. Я только модерирую форум.
Пишите благодарности создателям сайта и форума в "работу сайта" и в "работу форума"
Виктория
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 10, 2010, 06:14:25 »

А кто инициатор сайта?
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 24, 2010, 05:27:47 »

Владельцы и создатели сайта сохраняют инкогнито. Я знаю только, что сайт сделан и базируется во Львове, и что поддерживается единолично одним человеком, с технической помощью админа.
Molly
Jr. Member
**

Abiit, excessit, evasit, erupit!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 08, 2010, 07:02:27 »

Почерк Вениамина Борисовича действительно довольно легко распознать с его тонкой иронией и подчеркнутой вежливостью)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: