Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Октябрь 25, 2020, 07:38:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ТВ Анонсы 2019  (Прочитано 1741 раз)
Елена
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« : Декабрь 25, 2018, 05:36:17 »

Культура
2 января (ночь на 3е)
00.00 "Двенадцать месяцев танго"
Елена
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2018, 01:51:52 »

ТВ Центр
3 января
09:45. Семён Фарада. Непутёвый кумир. д/ф.

Участники: Марина Полицеймако, Михаил Полицеймако, Вениамин Смехов, Александр Филиппенко, Марк Захаров, Валентин Смирнитский, Валентина Талызина, Леонид Ярмольник, Дмитрий Харатьян, Марк Розовский, Всеволод Шиловский, Александр Лойе.

https://www.tvc.ru/channel/brand/id/3177/show/description
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Январь 15, 2019, 01:45:48 »

"Домашний" "Предлагаемые обстоятельства"
сегодня были 1, 2 серии
16.01 0.30 3, 4 серии
17.01 0.30 5, 6 серии
Не могу понять которая Игра в убийство.
По каналу "Наше новое кино"  идет "Д'Артаньян и три мушкетёра"
15.01
 21:00 Д'Артаньян и три мушкетера. 2-я серия | 0+
 22:55 Д'Артаньян и три мушкетера. 3-я серия | 0+
16.01
 09:00 Д'Артаньян и три мушкетера. 1-я серия | 0+
 10:45 Д'Артаньян и три мушкетера. 2-я серия | 0+
 12:40 Д'Артаньян и три мушкетера. 3-я серия | 0+
18.01
 13:45 Д'Артаньян и три мушкетера. 1-я серия | 0+
 15:35 Д'Артаньян и три мушкетера. 2-я серия | 0+
 17:30 Д'Артаньян и три мушкетера. 3-я серия | 0+
20.01
 15:40 Д'Артаньян и три мушкетера. 1-я серия | 0+
 17:30 Д'Артаньян и три мушкетера. 2-я серия | 0+
 19:25 Д'Артаньян и три мушкетера. 3-я серия | 0+

0+ Непонимающий
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Январь 15, 2019, 11:34:26 »

Канал "Время" 02:30
Встреча с Вениамином Смеховым

Авторская программа Марины Райкиной - это эксклюзивное интервью. Доверительный разговор о любви, о жизни, и, конечно, о новых ролях. За несколько лет существования программы в нашей студии побывали Александр Збруев и Элина Быстрицкая, Александр Лазарев и Лия Ахеджакова, Михаил Ефремов и Евгения Симонова, Александр Михайлов, Борис Хмельницкий, Роман Виктюк, Алла Демидова, Юозас Будрайтис - и многие, многие другие.

Лена, это у тебя!!!!
ПС: забыла написать 16 января https://tv.yandex.ru/program/1107950?eventId=128732809
« Последнее редактирование: Январь 18, 2019, 02:30:30 от Ольга Певица » Записан
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Январь 22, 2019, 03:36:55 »

26 января 1 канал 15.15
«Владимир Высоцкий. И, улыбаясь, мне ломали крылья». Документальный фильм. Анонс
Владимир Высоцкий. Поэт, композитор, артист… В 2018 году ему бы исполнилось 80 лет. Вся жизнь Высоцкого прошла под объективом камер и фотоаппаратов. Кажется, о нем известно все. Но есть фотографии и редкие кадры кинохроники, которые расскажут о Высоцком новые истории…
сб, 26 января 15:15
  Друг поэта, режиссер Андрей Тарковский говорил о нем: «У меня такое впечатление, что он — один из немногих художников нашего времени, который сумел выразить свое время, как никто». Мало кому известно, что Высоцкий мог сыграть у Тарковского в фильме «Андрей Рублев». И даже прошел пробы. Но съемки с Высоцким так и не состоялись.
  Наиболее известные портреты поэта сделал фотограф Валерий Плотников. 283 черно-белых, 7 цветных кадров Высоцкого, 8 фотосессий. Одну из них фотограф назвал «серенадной». Это было в 1975 году. Плотников вспоминает: «Марина подошла к Володе и начала его причесывать, и вдруг я увидел у него такое детское лицо... Хорошо, что у меня стоял свет, Марина не заслонила камеру, и я смог сделать уникальную фотографию». Плотников снимал Высоцкого для пластинки, которая так и не вышла при жизни поэта.
  Сохранилась любительская пленка, на которой Высоцкий и Влади отдыхают в живописном месте. Эти кадры уже мелькали в фильмах о Высоцком, но где они были сняты и какие драматические истории стоят за съемкой, сделанной в Белоруссии — будет рассказано впервые. Влюбленную пару пригласил режиссер Виктор Туров. Факт, известный немногим: именно он открыл Высоцкого как автора песен для кино. На съемочной площадке фильма «Сыновья уходят в бой» Высоцкий за одну ночь написал три песни...
  О Владимире Высоцком в России были сняты десятки документальных фильмов, но все — после его смерти. Большая часть съемок поэта при жизни сделана зарубежными кинематографистами. В Советском Союзе снять документальный фильм о Высоцком профессионалы не решались. Рискнул только один человек. Студент ВГИКа Петр Солдатенков. Он вспоминал: «Документалистика просто шарахалась от Высоцкого. Я не понимал почему». Он мечтал снять дипломный фильм о легендарном поэте, и Высоцкий пошел навстречу настырному студенту. Солдатенкову удалось сделать 4 съемки актера, в том числе записать 2 минуты последнего спектакля «Гамлет»...
  В 2015 году Марина Влади распродала на аукционе в Париже вещи Высоцкого. Среди них посмертная маска поэта, семейная икона, фотографии и последнее стихотворение Высоцкого. Только благодаря поклоннику Высоцкого из Екатеринбурга раритет остался в России.
  Вениамин Смехов вспоминает, как Высоцкий «заставил» его полюбить кино и сняться в фильме «Служили два товарища»: «Невозможно закончить разговор о нем. Вот Пушкина узнали через 200 лет. Высоцкому еще очень долго жить и когда-то наступит момент, когда о нем будет в какой-то достойной полноте рассказ...»

В фильме принимают участие:
Марина Влади, вдова Владимира Высоцкого
Никита Высоцкий, сын Владимира Высоцкого
Вениамин Смехов, актер
Валерий Плотников, фотограф
Петр Солдатенков, режиссер
Александр Стернин, фотограф
Андрей Гавриловский, бизнесмен
Тамара Турова, вдова режиссера Виктора Турова
Наталья Адамович, дочь писателя Алеся Адамовича
Артем Быстров, актер
Никита Ефремов, актер
Евгений Антропов, актер
Аглая Шиловская, актриса
 Текст читает:
Народная артистка РСФСР Алла Демидова
  Автор:  Мироника Март
  Режиссер:  Александр Тяпов
  Производство:  OOO «Медиа Конструктор»
https://www.1tv.ru/doc/stati/vladimir-vysockiy-i-ulybayas-mne-lomali-krylya-dokumentalnyy-film-anons
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Январь 22, 2019, 03:39:45 »

25 января 1 канал 22.30
«Своя колея». Церемония вручения премии
В эфире Первого вновь «Своя Колея» — ежегодная церемония вручения премии Фонда Высоцкого. Премия вручается людям, которые не изменяют своим убеждениям, кому сегодня, возможно, захотел бы посвятить песню Высоцкий: людям, чья жизнь и творчество созвучны темам его поэзии.

В эфире Первого вновь «Своя Колея» – ежегодная церемония вручения премии Фонда Высоцкого. Премия «Своя Колея» была учреждена в 1997 году, идея принадлежит сыну поэта Никите Высоцкому. Премия вручается людям, которые не изменяют своим убеждениям, кому сегодня, возможно, захотел бы посвятить песню Высоцкий: людям, чья жизнь и творчество созвучны темам его поэзии.
  На торжественном вечере прозвучат песни Высоцкого в исполнении известных музыкантов, актеров, деятелей культуры и искусства. Среди участников: Григорий Лепс, Михаил Ефремов, Евгений Миронов, Варвара Визбор, Татьяна Гвердцители, Гоша Куценко, Полина Гагарина, Никита Высоцкий, Светлана Сурганова, Елена Ваенга, Зара, Дмитрий Дюжев, Вениамин Смехов, Александр Филиппенко, Лариса Долина, Сергей Безруков, Александр Маршал, Александр Скляр и другие.
  Ведущие вечера – Екатерина Гусева и Дмитрий Харатьян.
https://www.1tv.ru/shows/koncerty/stati-dlya-anonsov/svoya-koleya-ceremoniya-vrucheniya-premii
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Январь 30, 2019, 03:32:30 »

Домашний
3 февраля с 9.00 до 13.30 Найти мужа в большом городе все серии.
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Февраль 02, 2019, 09:29:35 »

Пока анонс без даты-времени. К 250 летию Ивана Андреевича Крылова.
"ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА ИВАН КРЫЛОВ". АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ВЕНИАМИНА СМЕХОВА

О ПРОЕКТЕ
"Ваш покорный слуга Иван Крылов". Авторская программа Вениамина Смехова
Ивана Андреевича называли при жизни "дедушкой Крыловым, добрым толстяком, обжорой и любителем зверей". Но опираясь на мемуары современников и историков -исследователей, возникает совсем другая фигура великого русского баснописца Крылова. Его поэтический дар и философский склад ума ставит его в один ряд с известнейшим французским сочинителем басен Жаном де Лафонтеном.

В программу включены басни Ивана Крылова и фрагмент шуто-трагедии "Трумф" или "Подщипа" в исполнении артистов Вениамина Смехова, Ольги Лерман и Алексея Верткова.

https://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/63656/
смехов в. б.
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 03, 2019, 12:49:09 »

Надеюсь на 13 марта - день его юбилея, наверное, покажут нашу радость! И никакому Лафонтену не снилось чудо нашего И.А.Крылова!
Елена
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 04, 2019, 01:26:31 »

13 февраля 22.25 Культура
"Ваш покорный слуга Иван Крылов". Авторская программа Вениамина Смехова
https://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/63656/
Елена
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 24, 2019, 06:14:38 »

ТВ анонсы- пока абстрактные

Передача «Живая жизнь» Первого канала.
«Живая жизнь» – "дневной познавательный канал обо всем" (по субботам). Включает много разных авторских блоков-сюжетов. Так, что наверное, запись ждать недолго. На сайте выкладывают.

Передача ВБС об Алексее Фатьянове - Культура, начало мая.
« Последнее редактирование: Март 24, 2019, 08:19:25 от Елена » Записан
Елена
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 10, 2019, 12:16:05 »

17 апреля, Культура
23:40 К 80-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИВАНА БОРТНИКА. "Зеркало для актера". Документальный фильм

В программе участвуют: Людмила Максакова, Валерий Золотухин, Вениамин Смехов, режиссер Владимир Хотиненко, оператор Анатолий Заболоцкий и др.

https://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/28512/
Елена
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 23, 2019, 10:27:49 »

ТВ Центр –  29 Апреля

13:40 Мой герой. Вениамин Смехов

https://www.tvc.ru/channel/brand/id/2324/show/episodes/episode_id/60194
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2019, 08:32:38 от Елена » Записан
Елена
Global Moderator