Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Декабрь 16, 2018, 04:03:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предложение по организации форума  (Прочитано 33734 раз)
MK
Гость
« : Февраль 20, 2009, 05:49:49 »

Предлагаю по умолчанию запретить личные сообщения.
но сделать так, чтобы пользователи могли открыть личные сообщения в своём профиле.

Иначе, люди, которые не хотят, чтобы к ним был персональный доступ не будут регистрироваться.
Те, кто хочет переписаться лично могут договориться и открыть канал личных сообщений.
Марина
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 21, 2009, 10:20:19 »

А у меня просьба заменить смайлики (если это возможно), а то они какие-то маленькие и грустные, даже те, которые улыбаются.
Espada
Sr. Member

Рукописи не горят!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 21, 2009, 08:19:17 »

Предлагаю немного структурировать форум. А то получается все в одну тему пишем. Мне кажется, так запутаться можно. Про смайлики тоже соглашусь.
admin
Administrator
Newbie

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 23, 2009, 02:08:31 »

Предлагаю немного структурировать форум. А то получается все в одну тему пишем.

Предлагайте свои варианты структуры форума.
Espada
Sr. Member

Рукописи не горят!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 24, 2009, 08:04:14 »

ну, например, можно сделать отдельные темы для фото, обсуждение киноролей и ролей в театре. Можно открыть специальную тему для анонсов передач на ТВ. Тему типа "беседки", где можно обсуждать что угодно. Тему творчества формучан. Вот как-то так. Смеющийся
Алена
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 02, 2009, 12:46:33 »

Насчет наших творений-в словесном виде,а может,в виде художественном(хотя словесное-тоже художественное)Ну вы меня поняли,надеюсь)
Давайте создадим тему,сложим туда,кто чем богат)хочется же знать,что могут создавать люди,с которыми виртуально общаешься на этом замечательном сайте:)
ksenia
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 21, 2009, 07:30:19 »

не знаю в эту ли тему пишу -  не нашла ничего о пластинке Али-Баба  и  сорок разбойников. а эта теме как мне кажется заслуживает  внимания
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 21, 2009, 08:29:56 »

ksenia, Конечно хорошая тема: создайте тему в гостевой и напишите свой первый отзыв....
Оленька
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 14, 2012, 10:10:29 »

можно внести пара новых тем. например - наши фото. фото с путешествий. про фильмы 20-лет спустя. про мушкетеров.
возможно кто то пишет фан фики про мушкетеров.
или еще можно ввести пару тем про новости разных государств. и еще очень много тем можно ввесети, что бы оивить работу форума.
если кто поддердит мое предложение, буду всем очень признательна.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: