Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Октябрь 20, 2019, 09:16:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В.Б.Смехов - автору/-ам сайта 15.02.2009  (Прочитано 10683 раз)
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« : Апрель 04, 2009, 11:58:04 »

Копия из старой гостевой   
отправлено: 15.02.2009 23:46

Здравствуйте! Я согласен с незнакомым Алексеем: сайт хороший, хотя и вовсе мною не заслужен. Однако, не сдержу удивления и благодарности - к тем незнакомцам, кто столь тщательно и профессионально обновляет архив моих статей, выступлений и пр. Благодарю Вас сердечно!

Елена
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Май 08, 2009, 06:34:37 »

Из интервью В. Смехова на Радио Культура 29.04.09

http://www.cultradio.ru/doc.html?id=244152&cid=46

"Если возвращаться к Интернету… там есть добрыми руками сделанный форум и мне это приятно. «Вениамин Смехов. Неофициальный сайт». Я иногда нахожу вещи, которые я сам написал лет двадцать пять назад, и ничего, вроде бы, даже приятно читать. Кто это отбирает, кто это копирует-сканирует – поразительные люди - это все наверно, молодое поколение людей, которым дорого то, чем мы были увлечены сорок пять, сорок, тридцать  лет тому назад…"
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 23, 2009, 06:14:36 »

В интервью, данном во время недавнего приезда в Петербург, ... о нашем (в широком смысле) сайте он отзывается очень тепло. http://www.kp.ru/daily/24297.4/491005/
NatalyMix
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 17, 2010, 08:56:49 »

Из интервью "Вениамин Смехов: «Моя роль многоглавая…»
http://shraiman.livejournal.com/215759.html

"Я как будто чужой этому виду абсурда под названием Интернет, но, с другой стороны, его анонимность привлекает. Например, когда незнакомые люди из разных стран, создавшие мой сайт, обсуждают на нем языком интеллектуалов мои успехи, говорят о прочитанных книгах и вышедших фильмах, а кто-то, живущий в Киеве, собирает публикации сорокалетней давности. До сих пор читаю ссылки на статьи (улыбается, делает многозначительную паузу)…где утверждается, что я был режиссером театров, к которым не имею отношения, и снимался в фильмах, где никогда не снимался и тому подобное. Друзья говорят – «Это хорошо. Создается впечатление, что ты везде успеваешь».

для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 25, 2010, 12:48:32 »

Вениамин Борисович!

Во Львове!!!

Вот так и распространяются неточности - я один раз ошиблась в разговоре и второй год пытаюсь  исправить, однако, ошибка записалась в память и продолжает вызываться в эфир.

А Вы говорите "интернет"! Мозг - гораздо сложнее

P.S. авторам сайта: sorry guys, all my fault
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: