Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Август 07, 2020, 03:02:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Таганка. "Нет Лет"  (Прочитано 88038 раз)
смехов в. б.
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #225 : Апрель 26, 2018, 12:45:00 »

Спаси Бо
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #226 : Май 10, 2018, 12:43:49 »

С НЕТЛЕТно чудесным, прекрасным днём!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #227 : Май 10, 2018, 10:44:32 »

Опять чудесный НЕТЛЕТ. Он творил, импровизировал, подбадривал, взаимоподдерживал, завораживал. Опять подменяя болеющих (здоровья, здоровья, здоровья им и заодно и присутствующим). Читали, играли, удивляли, вспоминали, учили и учились.
Дмитрий стал нарасхват (сценка с Полиной и Марией, когда девушки ходят вокруг парня по сценке). Как они борются за внимание и как Дмитрий, компенсирует внимание к той, кого оттолкнули. А вот тут он уже оказался под пристальным вниманием трёх.
И в сценке с баклажанной икрой, ну, удивили тем как разгулялись!
Колесо Дмитрия, Мутков, столько разных искристых моментов. Расстревожили, развеселили, напомнили и умудрили!
И читали так вдохновенно и прочувствовано!
Браво!!!!! Браво, не сдающаяся Таганка!
Иля
Full Member

Только вперёд!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #228 : Май 11, 2018, 04:03:16 »

Сегодня я  попала в   музыкально-  поэтическую сказку  на Ютубе.   Выступление театра на Таганке     с В. Смеховым на   Грушинском- 2015г.   Они      представили      отрывки из  спектаклей  «Живые и павшие», «Нет лет» и программы   «Послушайте»,   и это было   чудо!  Я   в полном      восторге!   На    летней(нетлетней)   сцене творилась магия поэзий, которая   даже остановила  дождь Каждое произведение было  как  глоток свежего     воздуха! Особенно понравились «Дачный роман» и стихи про милиционера  (за  такие стихи «милиционера»  можно   было бы и    оставить) Получила  море  эмоций!  Вениамин   Борисович,     талантливые актеры Таганки,  Огромное  Спасибо за волшебную поэзию! 

С уважением, Иля
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #229 : Июнь 02, 2018, 12:41:38 »

С НЕТЛЕТно добрым, чудесным под завершение сезона днём!
Какое счастье, что спектакль этот ждём!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #230 : Июнь 02, 2018, 09:57:36 »

И вот ещё добрый, мудрый НЕТЛЕТ.
Что то разболелись актёры, третий спектакль не полным составом, но взаимоподдерживающе, завораживающе.
Каждый спектакль сижу и радуюсь счастью его видеть. Сегодня, чтобы его увидеть пришлось постараться. И, о, мудрейший НЕТЛЕТ, это стоило сделать.
Играли, читали прекрасно, задорно. Глаза, как всегда разбегались на столько потрясающих нюансов в общей картины. Мне хочется похвалить каждого за чтение, игру, смех, задор, память, круговерть. Всего не перечесть. И все молодцы!
Вениамин Борисович, как всегда прекрасно читал, внимательно следил за происходящим, подбадривал, радовался вместе со всеми и за все удачные сценки, многозначительно печатал и светил.
В силу проблем со здоровьем, многозначительное БРАВО здесь!
Браво, Таганка!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #231 : Сентябрь 06, 2018, 09:26:45 »

Не поняла, что с билетами на НЕТЛЕТ 11 октября.  То ли аншлаг, то ли вопрос со спектаклем (я без билета).
Но на Таганке значится время 19.00, а в ticketland.ru 17.00.
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #232 : Сентябрь 11, 2018, 12:35:55 »

АНШЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИЛЕТОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #233 : Октябрь 11, 2018, 08:34:51 »

С НЕТЛЕТно чудесным днём!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #234 : Октябрь 11, 2018, 08:41:28 »

Это был удивительный НЕТЛЕТ.
Перед этим у меня было много волнений, частично отраженных на форуме. Мне удалось попасть и я рада этому.
Он был посвящен Дню Пожилого Человека. В зале были пенсионеры и ветераны (один проходил мимо меня с орденом Отечественной войны и таким иконостасом планок... Похоже, за некоторых приходили их родственники (кто то совсем не внимательный). Многие зрители были в театре  на Таганке явно впервые. Подходили к служащим театра и спращивали, где и что. Многие пенсионеры не частые зрители в театрах. И для них это маленький праздник. Хотя выяснилось по ходу, что бельэтаж не лучший подарок для людей с больными ногами, например, или у кого кружится голова и гуляет давление (вот про них я думала видя не внимательного в партере). Зал полный.
Перед началом вышли представители северо-восточного округа из Совета Ветеранов, отвечающие за программу для пенсионеров. Прозвучали тёплые слова.
И, наконец, закружился НЕТЛЕТ. Полный зал ободрил актёров, но их меньше. Не видно великана Сергея Ушакова и многие сценки меняют свои картины, акценты. НЕТЛЕТовцы дружно друг друга поддерживая, подшучивая, импровизируя, подтрунивая радовали нас.
А я от души радовалась видя НЕТЛЕТовцев. Переживала за отсутствующих. И увлекалась с читающими, играющими, танцующими, импровизирующими. Глаза на 2 ряду разбегались.
Вениамин Борисович великопепен. Читал с потрясающими нотками. Правда был ранен обсуждением происходящего по ходу спектакля в зале. Обсуждения были и с моей стороны. От ироничных, до почтительных в сцене памяти. Зрительница в зале (иронизирующая ещё недавно над строчками о пиве) сказала с чувством: "Наверно, надо встать!" Сказать честно, я растерялась. Но такие мысли гуляют у меня с первого спектакля, просто мешать не хочется. Тем более в такой аудитории. Где может и трудно вставать...
А в конце, после спектакля, я вздохнула облегчено. Все мои страхи до этого спектакля рассеялись. Ну, не совсем идеально со стороны зрителей, зато прошел здорово и без проблем (не учитывая уменьшения состава).
Спасибо! Это здорово!
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2018, 10:11:26 от Ольга Певица » Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: