Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Август 07, 2020, 02:43:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16
  Печать  
Автор Тема: Таганка. "Нет Лет"  (Прочитано 88037 раз)
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #210 : Май 27, 2017, 11:02:40 »

С НЕТЛЕТно счастливым днём!
Как хорошо, что есть НЕТЛЕТ и мы можем с ним быть такими РАЗНЫМИ, смеяться за стеной, что есть РЕЗИНОВЫЕ ТРАМВАИ, жаль что мы зная всё не знаем ничего и всё таки хорошо,  что ЕСТЬ НЕТЛЕТ!
« Последнее редактирование: Май 28, 2017, 12:09:08 от Ольга Певица » Записан
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #211 : Май 28, 2017, 12:52:30 »

Ещё один, памятный НЕТЛЕТ!
Встреча, как со старым другом. Таким разным, мудрым, задорным и памятным. НЕТЛЕТовцы закружили в своём круговороте и заворожили им. Есть моменты, которые для меня загадка (почему увидел события далеко, но не заметил близко. Но, уже без ответов), есть момент который так смешит других, но для меня он горький смех. И опять у Нититы Лучихина новая фамилия в сцене на призывном с Глазковым, Дмитрий опять прошел колесом на одной руке. Как то поменялись интонации, многие как то быстро произносили свои фразы (не все, местами). и опять на тех же местах вздрагиваю, замираю, смеюсь, трепещу и неизменно переживаю со всеми вами (и даль в этом не помеха). Сколько потрясающих моментов в спектакле. Они вспыхивают звёздочками в нужный момент и скрываются в этой круговерти. Так много всего. Сцена памяти, новая фотография, за которой скрылись другие имена. Теперь их два под конец...
И слушая Вас я сопереживаю, даже когда мы не схожи во мнениях.
И после как же зал послушал Вас и Ваши слова о памяти автора. Добрая память ему. Его стихи я вспоминала ещё и вчера, когда возлагали цветы погибшей лётчице, "ночной ведьме" Герою Советского Союза Евгении Рудневой (645 боевых вылетов она сгорела у Керчи с самолётом, пуская ракеты, то ли прощаясь, то ли это было уже без её участия) "погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней"
Браво!
А после я видела как англоговорящие студенты (до их экскурсии по театру) в восторге повторяли некоторые вещи из спектакля.

очередь в театр

Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #212 : Июль 24, 2017, 12:39:21 »

НЕТЛЕТ с 4 июля... ах, варёный я ишак, три уха набекрень... Написала в фейсбуке, но не дошла до форума. Он был импровизационный, так как не было Юлии Стожаровой, Сергея Ушакова, Елены Манышевой.
Сценки так интересно менялись. Кавалеров явно не хватало в "Бежит река", зато сколько внимания и взаимоподдержки. Я уже привыкла к голосам НЕТЛЕТовцев (даже вспоминала их на вечере памяти Е.Евтушенко, так уже они на слуху). Новые замены были импровизационновдохновенными и это было интересно. Вениамин Борисович, как всегда чудесно и потрясающе читал, вдохновлял, поддерживал, чутко наблюдал за этим импровизационным чудом с его поставленной задачей.
В конце импровизационно с поддержкой зрителей поздравили с 70летним юбилеем Алексея Николаевича Граббе. Было приятно подпеть трубе Дмитрия.
Браво!
А Таганка изменила облик. Стала белой и двери парадные стали похожи на служебные и афишу. Смотрится хорошо. История в афишах на втором этаже. Фойе уже без фотографий со спектаклей (и старых, и новых), их частью (без истории) заменила электронная афиша с демороликами спектаклей. По стенам лестницы - фотографии персонажей "Суини Тодда..." Как меняется театр, сколько его вижу.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:42:05 от Ольга Певица » Записан
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #213 : Июль 24, 2017, 01:37:09 »

Афиша на новый сезон! Билеты в продаже!
14 октября 19.00
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #214 : Сентябрь 07, 2017, 10:11:30 »

И уже ноябрьская
6 ноября
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #215 : Октябрь 12, 2017, 12:54:45 »

Афиша театра на Таганке
5 декабря
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #216 : Октябрь 14, 2017, 08:49:19 »

С НЕТЛЕТно счастливым, добрым и чудесным днём!
И мы туда, конечно же, идём!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #217 : Октябрь 15, 2017, 01:25:09 »

Добрый, мудрый, чудесный, искристый и интересный, любимый НЕТЛЕТ, Таганковский памятный свет!
Я рада видеть каждый из них. И рада счастью его видеть. Рада видеть вас, Таганковцев, каждого из тех, кто сотворяет этот спектакль. Может я не всё стоящее за его созданием понимаю, но понимаю, что это и память, и современность. И я живу вместе с ним в зале. Радуюсь встрече, рада видеть всю его неповторимую повторимость, все изменения, поддержки, Я просто сроднилась со всем этим.
Браво, спасибо! Спасибо за эту возможность видеть!
Сейчас поздно, завтра более развёрнуто.
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #218 : Декабрь 05, 2017, 03:30:39 »

С НЕТЛЕТно счастливым, чудесным днём!
Мы с ним живём, мы с ним поём!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #219 : Декабрь 06, 2017, 12:47:25 »

НЕТЛЕТ как всегда удивительный и прекрасный.
С заменой удивляющий своими новыми интонациями и сценками.
Рада видеть всегда.
Прекрасно звучат стихи, завораживающе играет оркестрик Таганки. И мы снова в таком разном круговороте НЕТЛЕТа.
Браво, взаимоподдерживающая Таганка!
смехов в. б.
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #220 : Декабрь 06, 2017, 08:56:00 »

Спасибо, Оля. Был не очень легкий труд у команды
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #221 : Март 14, 2018, 08:18:06 »

С НЕТЛЕТно  чудесным, памятным Днём.
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #222 : Март 15, 2018, 12:25:24 »

Сложный НЕТЛЕТ, грустный
Перед спектаклем вышел Вениамин Борисович, сказал много добрых слов и поднял зал в память Олега Павловича Табакова.
https://cloud.mail.ru/public/LZJS/mtN4HQKT5 исправила
А потом закружился задорно-памятный спектакль. Играли по-доброму, взаимоподдерживая. Играли полным составом.
Я радовалась и грустила с ними.
А в конце в память Олега Павловича Никита Лучихин и Дмитрий Высоцкий, и Таганковцы спели "Синий троллейбус" Б. Окуджавы.
https://youtu.be/BWRvF9UrFzA
Браво и спасибо, Таганка!
Один из огоньков сердечек-свечек я отвезла к МХТ им.Чехова.
« Последнее редактирование: Март 15, 2018, 09:27:43 от Ольга Певица » Записан
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #223 : Апрель 24, 2018, 12:12:17 »

НЕТ ЛЕТ - уже пять лет
Дарит нам свой добрый свет!
Поздравляю!!!!

« Последнее редактирование: Апрель 24, 2018, 12:49:48 от Ольга Певица » Записан
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #224 : Апрель 24, 2018, 11:58:19 »

Играли не полным составом, но ВЕЛИКОЛЕПНО!
Браво!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16
  Печать  

Перейти в: