Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Август 14, 2020, 04:43:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Новая Гостевая: Поздравления, Комплименты, Короткие приветствия  (Прочитано 45926 раз)
Иля
Full Member

Только вперёд!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : Декабрь 06, 2016, 02:49:54 »

Вениамин    Борисович,  Галина Геннадьевна,    большое спасибо за    беседу в Доме журналиста!  Очень      было приятно Вас    увидеть и услышать!     Особенно  понравился Ваш  рассказ  про Высоцкого и письма.    Веселый

С уважением, Иля
Иля
Full Member

Только вперёд!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : Июнь 01, 2017, 12:07:17 »

Вениамин Борисович, огромное  спасибо за интересную роль барона       Порто в фильме "Семь криков в      океане"   Поучительная кинопритча, неоднозначные герои.   Мне их      жаль, показалось,
  что  они  одиноки. Бывает, что тайны  тяжело  хранить.  Очень  сильный фильм!  Еще раз Спасибо!  Желаю интересного лета!    Подмигивающий

С уважением, Иля
Наталія
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #62 : Июнь 07, 2017, 07:09:50 »

Добрый вечер, незнакомые, но уже такие дорогие форумчане! Спасибо за возможность присоединиться к вашему клубу - такому мощному источнику света, которого - и захочешь - а всего и не увидишь, и не охватишь. Вашим титаническим трудом - только наслаждаться: столько информации - "солнца масса"!

Мне сложно было понять, почему же именно Вениамин Борисович пробудил во мне такой интерес к поэзии, но он сам, в разнообразных интервью, подсказал формулу: "власть над словом". Ну, конечно! Он ведь сам "медленно и верно" читает, размышляет, анализирует, сопоставляет, и - обобщая и каждый раз снова пропуская через себя, делится со зрителем - уже своим - словом, одаривает его (это слово) - уже своей - властью. Музыковед и театрал, сожительствующие во мне, не могли не откликнуться на такое откровение.

Отрадно знать, что В. Б. снова будет у нас, на украинской земле; но, отчаявшись попасть в Одессу, вынуждена спросить (у кого, знать?): когда же Киев? Опьянили молодежь Маяковским - сердечное за это спасибо (будь по-Вашему: спаси Бо)! Но как же теперь хочется услышать - Вашего - Маяковского без посредства экрана! Этот вопрос - молю! - "нужно / во что бы то ни стало /  теперь же урегулировать".

(Кстати, вот оно, проявление той самой власти: слушая В. Б. и перечитывая его дорогих авторов, впадаешь в стилистическую зависимость; у меня она проявляется в избыточности тире. И за это тоже спасибо!)
Ёжик
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #63 : Октябрь 15, 2017, 08:26:11 »

привет, моё увлечение по имени Вениамин Смехов началось в далеком 76  Смеющийся маленькой девочкой очень любила слушать граммпластинки, у меня была большая коллекция сказок, и среди них была одна из самых любимых пластинок "Прогулка верхом", с Вашим творчеством, уважаемый Вениамин Борисович, я познакомилась именно со стихов и влюбилась в Ваш ГОЛОС. Узнавание, как актера пришло позже ))
спасибо, админам фан-клуба, что приняли в свой клуб  Целующий
Иля
Full Member

Только вперёд!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : Январь 10, 2018, 03:28:21 »

Огромное  Спасибо             за   телеспектакль "Лекарь    поневоле", давно так  не  смеялась! Особенно  понравилось про медицину  по латыни! Браво!       Смеющийся 

С уважением, Иля
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: