Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Август 14, 2020, 07:47:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: чуть-чуть о себе  (Прочитано 20689 раз)
Виктория
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Сентябрь 11, 2010, 11:43:04 »

Как здесь интересно! ) Спасибо Вам уважаемы
Виктория
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Сентябрь 11, 2010, 12:06:09 »

Как здесь интересно! ) Спасибо Вам уважаемый Вениамин Борисович и Вам уважаемый модератор, а также всем создателям сайта! Ведь Вы даете такую замечательную возможность узнать новое о прежде неведомом, новых людей, новые спектакли, фильмы, книги...
Всегда захожу сюда с радостью. И в настоящее время с удовольствием смортрю впервые фильм "Собака на сене". Слава советским фильмам! Слава советским талантам - актерам, режиссерам, сценаристам, поэтам, операторам, костюмерам.
Это все, что говорю как-то меня характеризует ) Я очень творческий в душе человек. И очень люблю советское кино. Это великое кино!
Живу в Красноярске - красивом сибирском городе. А пообразованию я биолог и лесной эколог. Даже диссертацию когда-то защитила, наукой хотела заниматься, жаждала нучных подвигов без всякой славы. Хотел в глубину океана и космомса заглянуть. Хи-хи. Но это оказалось никому особо не нужно. Как-то проблемы здоровья нашей Земли мало нужны власть-имущим и простому люду...
 Сейчас учусь на фельдшера в мед коллежде - с ума схжу от медицины и актерского мастерства. Эти две профессии похожи - они обе лечат: одна тело, другая душу... И экология туда же ). Воспитываю дочку и подрабатываю везде, где только можно: преподаю творческую акробатику танцорам, экологию студентам нашего хваленого СФУ и саомразвиваюсь: книги, природа, скалы, гитара, хор, общение с интересными людьми, попытки писать стихи и рисовать портреты, и разыгрывание всяких сценок и ролевых игр со знакомыми маленькими (до 5-7 лет) детьми, и с дочкой )
Екатерина Ускова
Full Member

Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : Сентябрь 13, 2010, 09:26:37 »

Родилась и живу в Москве. Сейчас чиновник. По образованию - специалист по мировой экономике, на практике – по международным и государственным закупкам (торгам).
Из забавных особенностей по жизни: куда бы я не приезжала (в Китай, Японию и страны Африки, правда, не выбиралась), везде принимают за местного жителя.  Улыбающийся Из чего делаю вывод, что имею лицо, вызывающее доверие, и хорошо подражаю акцентам даже тех языков, которые не знаю.  Веселый
Без шуток, люблю свою машинку "Ладу" (не прикалывайтесь, уважаемые,  Улыбающийся, не "Калину"), дописываю и редактирую по советам с тренингов А.Н. Митты свой первый роман.
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2010, 09:43:15 от Катерина » Записан
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : Сентябрь 14, 2010, 01:08:19 »

Здравствуйте!
Приветствую и Вениамина Борисовича, который нам отрыл очень много нового и интересного, подарил нам такие замечательные образы и роли, книги, постановки (и сколько нас ещё ждет впереди), и создателей этого замечательного сайта, дающих нам возможность поделиться своими впечатлениями, знаниями, узнать ещё много нового, и быть услышанными, и прописавшихся здесь раньше и представлюсь, наконец, сама.
Инженер, а в свободное время певица (с 1999 г.), не профессионал, без музыкального образования (петь серьёзно начала уже после окончания института). За спиной уже 10 лет самодеятельных концертов, и мои выступления присутстуют в двух дисках (фестивали песен сопротивления) не считая самиздатовских с разных коммунистических мероприятий, дипломы от газеты "Правда" и 2 фестивалей песен сопротивления. Родилась в Москве (СССР) и живу в ней же. Мне 37 лет. По убеждениям коммунистка (и не собираюсь их менять). Выращиваю цветы у подъезда (радую тех, кто привязан к Москве), правда садик далёк от совершенства (под яблоней в июле-августе многолетки не хотят цвести, темновато), а с марта по июнь нашу лавочку присматривают парочки.
На советских фильмах (мультфильмах) выросла и рада этому. У нас даже игра такая была, типа вышибал (вышибающий называет букву. Знаешь фильм на неё - проходишь, не знаешь - уворачивайся). Очень благодарна всем их создателям. Они нас многому хорошему научили и вырастили. Спасибо.
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2010, 01:26:47 от Ольга Певица » Записан
Kate_P
Jr. Member
**

"Путешествия избавляют от предрассудков"

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Сентябрь 16, 2010, 11:15:11 »

Приветствую всех!
На сайте давно, в этом году наконец, осилила регистрацию...захотелось выйти из сумрака:)).
Зовут меня Катерина, родилась и живу в Москве.
Не мыслю жизни без театра. В эту среду пришла благодаря косвенному влиянию В.Б., по его "вкусным" воспоминаниям о "Таганке")).
В 30 лет взяла и развернула свою жизнь в любимое русло (пробую силы в театральной критике).

Теперь о сайте и непосредственно об этом (нашем) форуме.
Здесь отличная, добросердечная атмосфера.
Сюда хочется заходить снова и снова.

"Путешествия избавляют от предрассудков"
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : Февраль 26, 2011, 01:40:19 »

Ввиду того, что вывела свой сайт сюда, представлюсь второй раз для того чтобы не было недопониманий и накладок.
Ольга Русакова: инженер, певица, коммунистка, немного пишу стихи (и это развилось благодаря первому моему начальнику). Ольгой Певицей меня назвал мой знакомый в "Зловещих мертвецах" (забавном ироническом детективе про коммунистическую оппозицию).
НО не поэтесса и член Союза писателей. Я её старше и мы с ней просто тёзки.
Так что не перепутайте меня с ней.
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 11:08:55 от Ольга Певица » Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: