Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Декабрь 01, 2021, 02:25:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что в Кофейне? В.Б.С в искусстве и обществе, а также о них - темы для взрослых..  (Прочитано 9172 раз)
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« : Февраль 27, 2009, 07:33:38 »

Виртуальная кофейня открылась для бесед о "Королях и капусте", правда так или иначе связанных с творчеством и общественным резонансом В.Б. Смехова - сайт о нём и для него - так что это вполне естественно.
Дальше я пишу в форме обращения к г-ну Смехову, но конечно же я обращаюсь ко всем гостям сайта.

Вениамин Борисович - Ваши гости на этом сайте безусловно интересуются Вашим мнением о самых разнообразных вещах. Давайте попробуем пообсуждать "темы для взрослых" оставив за бортом (в СМИ) мушкетеров и телесериалы. Темы предлагаются "литературные" и "филосовские", т.е. навеянные книгами, статьями, а также выступлениями. Вопросы, которые Вы задавали и зададите публике в своих выступлениях могут получить здесь развитие и продолжение - посмотрим, вдруг получится интересно...

Правила здесь будут простые: Я  (модератор) персонально гарантирую абсолютную корректность всех выссказываний в кофейне.  В этом разделе не разрешается писать вопросы и комментарии персонального порядка. Господа, если Вам хочется выразить восхищение В.Б.С. или задать личный вопрос - пожалуйста пишите в гостевую книгу. Если Вам хочется сказать любому участнику, что Вы о нём думаете - пишите ему личное сообщение, если он таковые разрешает. Если вам хочется сделать персональное замечание мне - пишите в работу форума.

Итак, пожалуйста приглашайте друзей и задавайте интересующие вас темы.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: