Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Август 14, 2020, 03:31:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ ФОРУМ!!!  (Прочитано 4377 раз)
Иля
Full Member

Только вперёд!!!

Просмотр профиля WWW
« : Февраль 18, 2011, 09:16:56 »

С  днём рождения наш любимый  форум!!! Хотелось  выразить огромную благодарность  администратору и, конечно, нашему дорогому Вениамину Борисовичу, именно он собрал нас вместе!  Поздравляю  форумчан и форумчанок!!! А форуму желаю процветание и долголетие!
И конечно, какой день рождения без торта?! Моя сладкая миниатюра про торт:
   ПРОЩАЙ ДИЕТА!
Я не ем сладкое - на диете. И когда на столе появился этот шоколадный торт, настроение у меня резко  испортилось…. Я  только похудела, а вот тебе на!  Мне очень хотелось   запустить им в того, кто принес этот злосчастный торт! А принес  его друг семьи, нет скорее - враг! Это был маленький лысый  дядюшка Макар! Я сидела  за столом  с натянутой  улыбкой и смотрела на торт…
   … Он был шоколадный со взбитыми сливками, с аппетитными малинками наверху, которые так и манили съесть их! Мне сильно захотелось тортика,  аж,  слюнки потекли,  но… нельзя! Я обреченно вздохнула, и взглянула в окно.  Вдруг рядом кто¬-то соблазнительно чавкнул! Это был мой брат! Предатель! Эдик жадно запихивал торт в рот, облизывал крем и с  усмешкой смотрел на меня! Тут мама стала упрашивать меня попробовать тортик. Бабушка заохала, что я худая, как щепка.  Я старалась  думать о чем-нибудь постороннем. В кухню вбежала наша любимица болонка – Чапа, и, конечно, занялась своим любимым делом – попрошайничеством. Я стойко выдержала и это испытание, когда Чапа облизала крем на маминой  руке. Но когда ещё и  дядюшка предложил мне тортика, безобидным голосочком,.. моё  терпение лопнуло. Я с отчаянием посмотрела в окно, вздохнула и подумала: «Вот досада!»  Эх,  прощай диета!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!!!

С уважением, Иля
смехов в.б.
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 20, 2011, 01:16:45 »

Дорогие друзья! артисты-неартисты!
Вы все (почти что все) - солисты-гуманисты!
Воскликнем вместе хором:
Спасибо, дядя FORUM!
Molly
Jr. Member
**

Abiit, excessit, evasit, erupit!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 20, 2011, 06:02:38 »

Действительно, следует раскланяться в сторону тех, кто произвел на свет (в электронное пространство) простую и понятную, и, главное, такую полезную вещь, как этот форум.
Mon applaudissements Улыбающийся
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Февраль 20, 2011, 09:26:35 »

Веселый
С Днём Рожденья! Спасибо, что есть вы,
Что собраться всегда нам найдётся здесь повод,
Выражать вам признанья всегда мы готовы!
Долгих лет, будьте счастливы все и здоровы!
                             Веселый
ПС.
Коль что не так, вы автора простите
И слишком строго не судите.
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2011, 12:18:25 от Ольга Певица » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: