Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Сентябрь 27, 2020, 06:56:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  
Автор Тема: Овации после концертов и выступлений.  (Прочитано 92030 раз)
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #270 : Ноябрь 11, 2019, 11:09:14 »

Очень интересные были и встреча и вечер.
Много познавательного. Спасибо за возможность его увидеть!!!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #271 : Февраль 08, 2020, 11:37:48 »

Выставка Василия Дмитриевича Поленова.
Я наконец то вырвалась и успела. Работа есть и есть уверенность. Выставкой наслаждалась, при всех стечениях обстоятельств. Простор его пейзажей захватывал, невольно ловила себя на том, что хотелось пройтись самой в этих местах.
Для меня много открытий. Простор окрылял, игра света радовала и голос такой мягкий, с такими чувственными интонациями меня погружал в эту атмосферу, в этот мир, заботливо передавая детали, просвещая. Это было прекрасно.
Спасибо! Всем советую, пока выставка не закрылась посетить и познакомиться с жизнью и творчеством художника!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #272 : Февраль 16, 2020, 02:16:42 »

Мои записи-отчеты всё короче. не успеваю выложить всё.
Позавчера была премьера-показ фильма "Пока ещё мы  вместе". Вели очень забавно автор и муза.
У меня собственные приключения, у меня запаздывал друг. Поэтому немного нервничала.
Но удовольствие получила. Фильм очень тактичный, не всех охвативший в плане интервью, но собравший закадровых творцов фильма: оператора, каскадёров, певцов, муз создателей фильма. Жаль не было главных актёров. Но этот ракурс закадровый дополнил. Если сложить тех и других, будет шикарно.
Фильм и встреча довели до трепета. Конечно всё внимание было на интервью, когда взгляд выхватывал знакомое лицо.
На сей раз техника меня подвела, пришлось вести прямой эфир. Так что у меня на странице в фейсбуке полное видео вечера и показа.  Браво!
Да, впереди мушкетёры 350 лет спустя, но это другая история и другие актёры (тоже задумка Георгия Эмильевича).
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #273 : Апрель 08, 2020, 12:05:00 »

80 лет Зинаиде Славиной.
Не удалось посмотреть фильм в телеэкране, смотрела позже в записи.
Она - пронзительная. И такая же держащая зрителя. Хороший фильм, душевный. Знакомые по записям и на сцене спектакли, интересные факты, старая, добрая, привычная Таганка, которой не хватает и напрашивается слеза, когда вижу её ещё ту...
И даже на фоне Зинаиды Славиной вижу Вениамина Борисовича. Какая светлая и радостная фотография была раньше в фойе той золотого века Таганки. Какие добрые слова, такая уютная атмосфера. Удивительно. Спасибо!
Крепкоздоровья всем!!!!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #274 : Июнь 14, 2020, 02:33:14 »

Столько пересмотрено за это время. Кое что, правда, пропущено, судя по Дифирамбу.
Спасибо за книгу
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2020, 06:05:15 от Ольга Певица » Записан
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #275 : Август 09, 2020, 02:04:09 »

Какая передача интересная получилась. Как здорово!
Главное, что безопасность соблюдена. Подмигивающий
У меня столько вопросов было, да, и сейчас некоторые остаются или появляются по мере узнавания нового. Книга и передача ответили на многие вопросы, касающиеся творчества, работы, театра, образов. Кое что и расстроило из личного, но я не знаю, как в таком положении с этой информацией поступать.
Как творчество вдохновляет!
Браво! Спасибо!!!!
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  

Перейти в: