Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Март 03, 2021, 04:43:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Г-н Смехов! Комплименты по поводу чтения Мастера и Маргариты...(дальше)  (Прочитано 18103 раз)
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Октябрь 18, 2010, 10:38:18 »

Послушала "Мастера и Маргариту", но не до конца.(Простите меня Вениамин Борисович, но сейчас в моей жизни чертовщины вполне хватает. От одной чуть волосы дыбом не встали, от черной физиономии в темноте с горящими глазами 10 октября. А когда чуть-чуть успокоюсь, с удовольствием дослушаю, Ваш голос и успокоит).
Но то что успела прослушать очень понравилось. Так здорово. Ваш голос творит чудеса: от него можно почувствовать тепло, мягкость, развеселиться и задуматься. Видите, даже страшно становится, но это уже зависит от впечатлительности слушателя.
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2010, 11:36:27 от Ольга Певица » Записан
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Апрель 07, 2011, 09:54:47 »

Вениамин Борисович! Вы настоящий волшебник, маг, чародей. Благодаря вашему голосу я полюбила "Мастера и Маргариту". Если бы у меня была такая возможность, я её прослушала бы на одном дыхании.   
Вы восхитительный Воланд! И не только.
Преклоняюсь перед вашим голосом и исполнением!
свободна!
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2011, 12:10:02 от Ольга Певица » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: