Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Октябрь 30, 2020, 03:27:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: 2010. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ !!!  (Прочитано 64856 раз)
Olga
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« : Август 10, 2010, 08:58:53 »

Уважаемый Вениамин Борисович!
Хочу поздравить Вас с юбилеем и пожелать успехов в творчестве и жизни, всегда хорошей погоды в доме и крепкого здоровья.

Словно жизнь проживая заново,
В День рожденья вдруг вспомнить прошлое...
Еще многое будет сказано.
Еще много будет создано!
« Последнее редактирование: Август 11, 2010, 05:23:18 от MariaK » Записан

Никогда не бойся делать того, что не умеешь. Ноев ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Kate_P
Jr. Member
**

"Путешествия избавляют от предрассудков"

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 10, 2010, 09:18:44 »

Dear Вениамин Борисович!

Какое счастье, что Вы у нас есть, что у Вас можно многому поучиться
и прежде всего человеколюбию и преданности памяти!
Если позволите такое сравнение, то Вы, Вениамин Борисович, человек-оркестр,
достигший высшего мастерства во многих сферах искусства.
И еще, наблюдая за Вашей жизнью, как Вы преодолеваете различные препоны судьбы,
вспоминаешь самый демократичный танец в мире - Танго, в котором если ошибся,
то как ни бывало танцуешь дальше.

Будьте всегда здоровы и счастливы,
мы Вас искренне любим.

P.S. И порадуйте нас, по возможности, побольше творческими вечерами.

"Путешествия избавляют от предрассудков"
Виктория
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 10, 2010, 10:13:56 »

Ура, ура,ура!!! С Днем, Великим Днем рожденья Вас, уважаемый Вениамин Борисович и нас всех. Ведь если бы не было Вас, то не было бы и этих приятных минут, часов и дней общения на сайте, просмотра прекрасных фильмов и спектаклей, чтения Ваших мемуаров. А поэтому желаю Вам счастья, здоровья и долгих лет жизни. Пишите, играйте, читайте, ставьте дорогой Вениамин Борисович и пусть ангелы и Бог хранит Вас )) Веселый
Быстрова Мария
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 10, 2010, 10:45:48 »

Дорогой Вениамин Борисович!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю Вам ещё 100 лет оставаться таким же молодым, жизнелюбивым и творчески продуктивным!
Я Вас знаю ещё по Александровке. Вы не участвовали в дачно-деревенских тусовках, но я была в одной возрастной группе с Вашей сестрой Галочкой. Может быть она уже и не помнит Машу Сергиенко, ныне Быстрову, но я сохранила о ней самые тёплые воспоминания. Вряд ли она забыла наши посиделки на брёвнах на поляне, вечерний костер на краю картофельного поля, где мы пекли и наслаждались молодой печеной картошкой, пляж на берегу Москва-реки и многое другое.
Мой E-mail - mbystrova@list.ru.
Простите, что пользуюсь случаем, в Ваш день рождения узнать что-то о Галочке. Знаю только, что сейчас она живёт в Германии. Передайте ей, пожалуйста, привет и наилучшие пожелания из горячей, пахнущей дымком Москвы.
Всего наилучшего, с пожеланием здоровья, счасть и успеха.
10.08.2010г.                                                                      Мария Быстрова.
Елена Л.
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 10, 2010, 11:13:36 »

Вениамин Борисович, с Днем рождения Вас! Здоровья Вам и дорогим для Вас людям наикрепчайшего, благополучия во всем, самого своевременного исполнения желаний и просто больших и маленьких радостей! Будьте, Вы очень нужны огромному количеству людей на этой планете! И СПАСИБО за все!
Вэя
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 10, 2010, 11:22:27 »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САМЫЙЩЕМЯЩИЙСЕРДЦЕИВЫВОРАЧИВАЮЩИЙДУШУ ВЕНИАМИН БОРИСОВИЧ! ЛЮБИМ ВАС! ГОРДИМСЯ! ПРАКТИЧЕСКИ БЛАГОГОВЕЕМ!
НАВСЕГДА-НАВСЕГДА ВАШИ.
Espada
Sr. Member

Рукописи не горят!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 10, 2010, 12:02:40 »

Дорогой наш и многоуважаемый Вениамин Борисович! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья Вам и творческих успехов!
Елена :)
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 10, 2010, 01:07:38 »

Спешу поздравить с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!  Веселый
Вениамин Борисович! Присоединяюсь ко всем тепло-сказанным словам. От всей души желаю Вам всего того, что Вы сами себе можете пожелать. Пусть в Вашей жизни побольше будет "лучше", и совсем мало "кое-как".
Человеческое СПАСИБО ВАМ!
Екатерина Ускова
Full Member

Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Август 10, 2010, 01:44:11 »

C Днем рождения, Вениамин Борисович!
Здоровья Вам, радости, счастья и исполнения всех желаний и надежд!
Таня
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 10, 2010, 02:28:14 »

Уважаемый, Вениамин Борисович! С Днем Рождения! Добра, здоровья, новых творческих побед на радость Вам и нам!
Михаил
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 10, 2010, 02:59:57 »

Присоединяюсь к поздравлениям, ибо тяжело что-нибудь пожелать новое человеку с подобным количеством поклонников - к коим отношу и себя, - а недавно, прочитав книгу "Театр моей памяти", ещё и узнал новые подробности пребывания моего отца на целине в Казахстане (я - сын в то время студента консерватории тенора Вити Кириченко из вашей агитбригады)! Дорогой Вениамин Борисович, благодарю вас за память и желаю всего того, чего Вы желаете себе сами, побыстрее, побольше и, главное, без очереди! :-)
Диана
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Август 10, 2010, 03:19:38 »

Поздравляю любимого актера Вениамина Борисовича с Юбилеем!
Желаю Вам здоровья и новых творческих успехов! Мы вас любим!!!  Улыбающийся
NatalyMix
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 10, 2010, 03:32:59 »

Уважаемого и любимого Артиста поздравляю с юбилеем!
Вениамин Борисович, пусть в вашей творческой жизни будет еще столько же лет многогранности, таланта, открытий и новшеств, удивлений, радостей, слез счастья, вдохновения и крепкого здоровья!)))

для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало
Мария
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 10, 2010, 05:40:21 »

Вениамин Борисович, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваше творчество, которое согревает душу, делает жизнь яркой и насыщенной. Пусть и довелось мне проникнуться им только в кино, или на аудиозаписях, отрывкам спектаклей по телевизору, но это прекрасно, талантливо и очень искренне. Спасибо от всей души за то, что Вы есть! Восторгов за юность накопилось ой как много, всё в одном сообщении не скажешь! С Днем Рождения! Веселый
Катя
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 10, 2010, 06:34:57 »

Вениамин Борисович!
С Днем рожддения! Всего Вам самого хорошего и, главное, здоровья и сил. И спасибо Вам за то, что Вы есть.
Очень жду Ваших концертов!
А пока смотрю наизусть "Трех мушкетеров" в честь Вашего юбилея Улыбающийся
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: