Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Октябрь 23, 2019, 11:17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Просто в архив: диалог ВБС и модератора  (Прочитано 10323 раз)
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« : Май 09, 2009, 04:21:53 »

Уважаемый Вениамин Борисович,

короткий дайжест двух разделов форума, которые Вам могут быть интересны:

.

это дайджест - так что, минимум информации - дальше нужно исследовать в свободном полёте!
« Последнее редактирование: Июль 11, 2009, 09:51:52 от MariaK » Записан
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 10, 2009, 01:57:15 »

Цитата: смехов в.б. отправлено: 09.07.2009 16:39
спасибо за то,что всё красиво,а если в прозе: у меня есть сомнения - не ввиду самомнения, а ввиду неумения и времён неимения...

Вениамин Борисович, спасибо за ответ, Вы очень любезны!
удалила "отсебятину" как и обещано.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2009, 05:56:57 от MariaK » Записан
смехов в.б.
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 11, 2009, 03:30:26 »

Nota Bene-(Weni): "СорочИнская" и "провинциАЛИЗм". Простите и меня, училку. Ура.
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 11, 2009, 09:04:29 »

Oops! Какой конфуз! -  Спасибочки, что заметили и за подсказку премного благодарна.
- в оправдание имею только осцилляции в голове между языками - паразитный шум от этого повышается.

А Вы оказались способным учеником - я в восхищении! Добро пожаловать в 21 век.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2009, 10:41:05 от MariaK » Записан
смехов в.б.
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 12, 2009, 06:07:23 »

Мария, я всё-таки читатель (в данном случае), и Ваши рассуждения кажутся мне "вопросответами". Даст Бог шанс устно поразглагольствовать - это мне проще и веселее. Благодарю сердечно Вас и каждого из "форумалистов"! В.Б.С.
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 13, 2009, 01:20:44 »

Вениамин Борисович,  спасибо за записку! Я Вам очень благодарна за терпеливость и доброжелательность!
"Вопросответы" они же гипотезы, они больше вопросы, чем ответы - однако, раз Вам так кажется, значит, в чём то я попала правильно.

Темы действительно устно-кофейные, и я бы продала душу дьяволу чтобы поприсутствовать в беседе с Вашими разглагольствованиями - жаль, его нет Улыбающийся

Даст Бог порассуждаете журналистам, (только разумным (!)), а они опишут и покажут - мне (и я уверена другим читателям и зрителям) интересно и полезно - у Вас же потрясающий опыт реального плавания вместе с историей, литературой и культурой и вниз и вверх - и взгляд цивилизованного человека! - (а в интернете мы сами повесим - были бы записи)
« Последнее редактирование: Июль 17, 2009, 06:45:56 от MariaK » Записан
MariaK
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 15, 2009, 07:31:58 »

Вениамин Борисович, - вроде бы всё работает. попробуйте пожалуйста.

Ваша скомная персона может продолжать радовать кибер-общество стихами и каламбурами - а общество в ответ, выражать виртуальные восторги и подтягиваться к "уровню" - занятие похвальное и взаимо-полезное.

Ещё раз намёк: анонсы реальных концертов и любые записи: видео или аудио - виртуальному обществу очень недостаёт и добывается эта инфа с трудом... так что если кто-нибудь посвященный будет сюда подкидывать ...

Всевозможных Вам успехов! Быстрых взлётов, спокойных полётов и мягких посадок! - (тост из детства из Норильска, куда только самолётом)... с Вашими планами - как раз
« Последнее редактирование: Июль 17, 2009, 06:47:20 от MariaK » Записан
смехов в.б.
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 15, 2009, 08:17:12 »

Ух, я бы расписался... Ух, я бы разыгрался... "Жаль, что лучше не могу..." (это - из "Тёркина")... Тронут, благодарю.  ВБС.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: