Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Сентябрь 20, 2020, 07:13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Re: Аудиокниги и другие литературные чтения в исполнении В. Смехова. Отзывы  (Прочитано 15465 раз)
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Сентябрь 24, 2013, 11:44:59 »

Спасибо две "Судьбы" (до глубины души). И за Аэрофлот... не смотря на 4 утра (это когда я первый раз до записи добралась) мой просто ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ остановить было не возможно... я его гасила чем могла (ближайшей была подушка)... ничего не спасало... Это ТАК СМЕШНО!!!
Спасибо!!!
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Январь 09, 2015, 03:55:39 »

Купила давно, а послушать удалось сейчас. "Коронация". поучительно, тяжело слушается. Но одолела почти 12 часовой марафон.
Книгу читала, но запомнила только врезавшиеся в память названия должностей при дворе, так возмутившие своей русскостью... Т.е. воспринимала заново. После освобождения мадмуазель де Клик уже догадалась, что это она и есть Линдт... Именно по лому. Там и побои от Ходынки вписались... Ходынка потрясала. Догадываюсь, что такое возможно при панике и огромном количестве народа... Слушать было тяжеловато. Нравы потрясали. Мальчика жалко. Надеялась до конца...
Георгий Александрович противоречивый персонаж. Тревога за одного сына и соперничество с другим... В голове не укладывается. Интересная штука жизнь... Но КАК прочитано!!!
Иля
Full Member

Только вперёд!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Октябрь 01, 2017, 10:39:42 »

Спасибо за аудиокнигу " В  один прекрасный день"  Интересная и  с юмором! Особенно понравился сон  в  конце! Большое  спасибо!!! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

С уважением, Иля
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: