Веб-сайт В.Б.Смехова : В начало форума
Апрель 15, 2021, 07:38:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дата открытия форума - 18 февраля 2009 г.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Любимый фильм с участием ВБС  (Прочитано 34486 раз)
Елена :)
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Ноябрь 14, 2009, 05:12:23 »

Народ, приплюсуйте еще один голос к "Ловушке..."

Недавно удалось еще раз пересмотреть "Ловушку...". Кажеться его тоже обработали на компьютере и раскрасили. Такой яркий и красочный получился фильм.
Который раз уже смотрю... а все-равно не могу удержаться от смеха... Вот где таблетка от плохого настроения.
Юля
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Январь 03, 2010, 11:19:25 »

"Ловушка для одинокого мужчины" Это что-то!!!! Смеющийся
Kate_P
Jr. Member
**

"Путешествия избавляют от предрассудков"

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Апрель 16, 2010, 10:06:02 »

Ловушка для одинокого мужчины и...Смок и малыш конечно!!!

"Путешествия избавляют от предрассудков"
Vera
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Апрель 29, 2010, 11:27:30 »

Мой любимый фильм "Смок и Малыш". На втором месте "Ловушка для одинокого мужчины" Очень удачная экранизация и Вениамин Борисович замечательно вписался в образ. Ну и на третьем - "Семь криков в океане". Наверное, просто очень люблю Алехандро Кассона.

Не бери от жизни все, зачем тебе столько неприятностей.
NatalyMix
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Май 01, 2010, 03:30:58 »

Сегодня пересматривала излюбленного Атоса по каналу ТВ3, опять же запоем, взахлеб и повторяя слова) Как ни странно, но чертовски влюбилась в Монтекристо. Считаю, что не будь в нем Орлова-Смехова, было бы скучно. Поэтому с недавних пор Монтекристо у меня в лидерах.

для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало
Vera
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Май 06, 2010, 10:57:44 »

Да, в "Монтекристо" Вениамин Борисович работает сильно. Чувствуется старая школа. Даже на уровне текста заметно преимущество. Илья Орлов как-то литературнее других персонажей. И, бузусловно, он очень здорово поднимает уровень этого фильма. Исключительно ради него смотрела. Если бы не он, дальше 5 серии и не двинулась бы. Так что именно фильм  в любимые не занесу, а вот роль - пожалуй.)

Не бери от жизни все, зачем тебе столько неприятностей.
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : Август 17, 2010, 12:17:18 »

Если соблюдать хронологическую последовательность (Атос всегда на первом месте): "Али-баба" (я тогда с трудом выискала средства на пластинку, а потом, поняв, что мой старый приёмник-проигрыватель её не берет, бегала слушать её к отцу. Тогда и узнала впервые об объёмном звуке). Вещь просто замечательная, потом ещё и увидела фильм. Ещё лучше!
"Смок и Белью", смотрела запоем. но давно. Надо воспользоваться вашей ссылкой.
"Ловушка для одинокого мужчины" (а там ещё и Караченцев), игра потрясающая, фильм замечательный.
К, сожалению, не помню фильм "Служили два товарища".
"Монтэ-Кристо" со Смеховым не видела, это новый или вы имеете ввиду "Узник замка Иф" (там Вениамина Борисовича вроде не было)?
Помню, что он играл этакого раздобревшего Дон Кихота (это "Сказка странствий"?). Образ немного не привычный для персонажа и Дон Кихот, по моему, напоминает мушкетёра, но женатого и миролюбивого.
Об остальном слышу в первый раз. Прошу прощения за эту неосведомлённость. Не всегда получается посмотреть, что хочешь.
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : Август 17, 2010, 12:27:54 »

Ещё раз прошу прощенья, "Смок и Малыш" (совсем заработалась).
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : Август 17, 2010, 07:24:23 »

Давненько я "Смок и Малыш" не смотрела и забыла. что сначала, да и сейчас, когда снова стала смотреть очень большой дискомфоррт, от того, что не его голос. Просто тогда сработало, то что он играет. Через этот скрежет в душе посмотрела, потом второй, третий, попривыкла что ли. Фильм и персонаж то очень хорошие. Смотреть приятно.
А сейчас, после долгого перерыва опять скребёт из-за голоса.
Ольга Певица
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : Август 24, 2010, 10:46:12 »

В принципе с современными технологиями можно было бы сделать хоть 1 вариант  переозвученный. Правда сама я в этом мало понимаю.
Molly
Jr. Member
**

Abiit, excessit, evasit, erupit!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Сентябрь 08, 2010, 05:23:54 »

Разрешите бессовестно вклиниться в вашу беседу и провозгласить, что "смок" и "ловушка" годами являются предметом моего обажания))
Lady Moon
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Октябрь 01, 2010, 09:20:46 »

У него очень много фильмов но самые интересные это:Смок и Малыш.В моей смерти прошу винить Клаву К.  Сказка странствий. Семь криков в океане . Прилетит вдруг волшебник . Монтекристо
 Веселый
Аленка Евгеньева
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : Апрель 04, 2011, 05:00:41 »

Три моих самых любимых фильма с ВБ-это "Ловушка для одинокого мужщины","Смок и малыш" и "Прилетит вдруг волшебник".Не так давно сочинила четверостишье.

Лети письмо далеко,
Лети на край Земли.
Лети туда,чтоб Смока
И Малыша найти.

К мечте надо идти-смело!
Елена
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Май 24, 2011, 05:57:44 »

С фильмом "Прилетит вдруг волшебник" все оказалось не так гладко, как хотелось бы. Пару раз мне казалось, что чего-то не хватает, ну хоть Семен Семенычу на секунду в пустом несмотря на действие кадре появиться, два слова сказать и что-то в фильме выровняется...

в теме про Таганку упомянули Игоря Штернберга - еще пару кликов мышкой
http://shternbergigor.ru/film/priletit-vdrug-volshebnik/ -хорошие фотографии и горькая правда.

Иля
Full Member

Только вперёд!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : Сентябрь 14, 2011, 09:00:49 »

Недавно, я открыла для себя великое кино "СМОК И  МАЛЫШ". Влюбилась в эту  киноленту с первых кадров! А   какие песни душевные!!!
СПАСИБО ВЕНИАМИН БОРИСОВИЧ ЗА СМОКА!!!
Искала  Графа Монтекристо не нашла. Плачущий

С уважением, Иля
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: